Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.12.2021 11:00

На улицах Таганрога станет светлее, но придётся ограничить движение трамваев

С сегодняшнего дня "тройка" будет работать по сокращенному расписанию. Как сообщает городская администрация, с 22 по 29 декабря с 21.00 до 06.00 будет приостановлено движение трамваев по маршруту № 3 в связи с производством работ по демонтажу крупноразмерных плит ООО «СтройСервис». С 7-00 и до 21-00 движение будет осуществляться в обычном режиме.

По трассе 3 маршрута смонтируют дополнительное освещение. Чтобы новые фонари зажглись, необходимо не только установить их, но и проложить питающие кабели вдоль трамвайных рельсов. Проводить эти работы будут в самое темное время. 

Новая система освещения не добавит проводов в небе над Таганрогом. Кабели уложат вдоль рельсов. Для этого рабочие будут поэтапно поднимать и укладывать на место бетонные плиты, которыми замощены пути.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что праздник к нам приходит: таганрогский трамвай раздаёт праздничное настроение людям. Неоновые гирлянды, светящиеся светодиоды. На линию трамвайного маршрута № 3 вышли два вагона, украшенные светящимися гирляндами. На каждом – по 700 ярких светодиодов. Которые издалека напоминают светящиеся снежинки. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортПродукты: Трамвай
0
0