Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2020 15:00

Если в Таганроге нарушают права медиков на выплаты, то прокуратура ждет сигналов об этом

Прокуратурой Таганрога проводится проверка правомерности начисления стимулирующих выплат медицинским и иным работникам города.

Во исполнение требований поручения прокуратуры Ростовской области от 18 мая «О проверках исполнения законодательства при оплате труда медицинским работникам» работает «горячая линия» по вопросам начисления и осуществления стимулирующих выплат медицинским и иным работникам, осуществляющим свою трудовую функцию в условиях коронавируса.

В случае несогласия с выплатами стимулирующих выплат, а также не доначислении полагающихся сумм, медицинские работники вправе обратиться по телефону «горячей линии» - 38-39-85 (помощник прокурора города Бороденко Валерия Борисовна).

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганроженка выражает благодарность медикам хирургического отделения БСМП за их чуткость. Часто в редакцию «Блокнот», в силу нашего критического наполнения и остросоциальных тем приходят жалобы, просьба и требования. Но, к счастью, бывают иногда и слова благодарности, которые через нас таганрожцы хотят донести до общественности и определенных людей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: БСМП Таганрога  
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Медицина
1
1