Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 17.10.2020 15:00

Ещё 287 случаев заражения выявили в Ростовской области

Ростовская область остаётся в списке лидеров по количеству выявляемых за сутки случаев заражения коронавирусной инфекции. Донской регион завершает список ТОП-5.

На первом месте остаётся Москва, затем Санкт-Петербург, на третьем месте Московская область, после неё Нижегородская область, и пятое место занимает Ростовская область.

Администрация Ростовской области так и продолжает держать в тайне количество заразившихся за сутки по городам, предоставляя информацию общую по области. Также на сайте нет.коронавирус дана общая информация о числе заболевших в Таганроге за всё время пандемии, на сегодняшний день это 535 человек.

По статистике на официальном сайте Администрации Ростовской области за всё время пандемии в регионе выявлено в общей сумме 26308 случаев заражения. Из них 287 заразились за последние сутки. Выздоровели 21048 заболевших, в их числе 262 человека, которые излечились за последние сутки.

При этом за последние сутки скончалось от коронавирусной инфекции 2 человека, таким образом за всё время пандемии жертвами COVID-19 по области стали 635 человек.

Лечение в стационарах проходят 2081 пациент. Тяжелое состояние при этом у 150 человек, они находятся под аппаратами ИВЛ.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что таганрогский Родильный дом закрыт из-за коронавируса. Из-за случаев заражения коронавирусной инфекцией среди сотрудников, Родильный дом закрыт на карантин.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1