Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2022 11:30

Эффективно и по отличной цене: продвижение вашего бизнеса на нашей площадке

Любой коммерческий проект нуждается в продвижении и расширении поля деятельности. И ваш бизнес не исключение. Хотите ярко заявит о своём продукте? Мы поможем!

«Блокнот Таганрог» разработал специальные праздничные пакеты для Вас и Вашей компании. Стильно, понятно и по отличным ценам. Вы сможете подобрать для себя то, что нужно именно Вам и Вашему бизнесу. Скидки до 20 %, закреп в кнопке «14 февраля» и сторис в подарок. Пишите Вацап +7 928 145-60-00.

Напомним, что медиа-холдинг БЛОКНОТ– это сеть региональных информационных порталов по всей стране. Крупнейший на юге России издательский дом. Интересно, креативно, ярко и интересно, мы расскажем о вашей компании на широкую аудиторию читателей «Блокнот». На сайте более 100000 уникальных читателей, а в социальных сетях 95000 реальных подписчиков. Наша статистика честная и открытая.

 Информацию об организаторе акции сроках проведения уточняйте по телефону +7 928 145-60-00.

Ранее мы сообщали, что надежные ворота – Ваш покой и безопасность. Если Вы хотите чувствовать себя под надежной защитой в доме, или обезопасить свой автомобиль в гараже, то надежные ворота или рольставни – это то, что нужно.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: праздникиСобытия: ЛюбовьОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1