ДТП в Таганроге: 46-летняя водитель госпитализирована после переворота машины
Читайте также:
- «Нам дышать нечем!»: жители Простоквашино вторые сутки подряд не могут уснуть из-за горящей свалки (сегодня, 10:30)
- За три дня — 500 метров: администрации Таганрога посоветовали поучиться ремонтировать дороги в Неклиновском районе (сегодня, 10:05)
- В Таганроге хотят провести очередную диагностику Бакинского моста, хотя власти уверяли, что по нему безопасно ездить (вчера, 13:00)
Во вторник, 14 апреля, на улице Чехова в Таганроге произошла авария с участием легкового автомобиля.
По предварительным данным, 46-летняя женщина за рулем Smart не справилась с управлением и врезалась в припаркованный ВАЗ. От удара ее машина перевернулась. На место сразу выехали экстренные службы. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Сейчас полиция выясняет, что могло стать причиной аварии.
Алиса Берг
Читайте также: Тушили около часа: на трассе Ростов — Таганрог после аварии вспыхнул автомобиль
Новости на Блoкнoт-Таганрог