Таганрог Суббота, 27 апреля
Спорт, 31.08.2020 18:00

«Донские казаки - ЮФУ» победили краснодарский СКИФ в Таганроге

«Донские казаки – ЮФУ» представляющие интересы Таганрога и гандболисты из Краснодара СКИФ провели матч с результатами 25:20 в пользу «Донских казаков».

Изначально «казаки» заявили, что в игре будет участвовать 19 гандболистов, но оказалось, что пятеро из них к турниру ещё не готовы, поэтому в стартовый протокол было внесено всего 14 игроков. Но двое из них на площадку так и не вышли, а ещё два вышли совсем не надолго. Поэтому всю игру тянули на себе 10 игроков.

Первый тайм закончился вничью. На табло был счёт 12:12. Второй тайм «казаки» начали активной игрой, счёт стал 17:12, но гандболисты из Краснодара к 17-ой минуте сравняли счёт. «Казаки» уступать победу не хотели, поэтому забросили шесть мячей, а кубанские гандболисты всего один. Счёт стал 23:18.

«Казаки» имели преимущество, счёт к концу матча был 25:20. СКИФ пытались реабилитироваться, но не успели забросить ни один мяч.

Победа досталась «Донским казакам – ЮФУ». Игра закончилась со счётом 25:20.