Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2021 13:00

Читательница «Блокнот Таганрог» благодарит водителя маршрутки № 73

Регулярно в «Блокнот Таганрог» сыпятся жалобы на городской общественный транспорт и зачастую эти жалобы касаются поведения водителей.

Но, к счастью, бывают счастливые исключения. В редакцию пришло письмо со словами благодарности по отношению к водителю маршрутки № 73.

«Приехала в Таганрог навестить старенькую, больную бабушку, и в эти жаркие, тяжёлые дни потеряла кошелёк! В наше время потерять кошелёк - потерять часть жизни. Деньги, документы, билеты на обратный путь. Но благодаря хорошим, честным людям пропажа нашлась!

 Водитель автобуса N 73 вернул пропажу, а ему передала женщина, ехавшая в этом автобусе в месте со мной. Водителя зовут Сеня, увы фамилии не знаю. Наш мир держится на таких добрых людях. Да здравствует Таганрог, вместе с его жителями!!!»

плашка призыв.jpeg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что транспортный переполох: как изменится движение автобусов и трамваев на время ремонта. Продолжается масштабная реконструкция трамвайной сети, результатом которой должны стать 45 километров построенных путей, запуск 60 современных комфортабельных вагонов и новое депо. Но пока планы воплощаются в жизнь, таганрожцы терпят неудобства.  




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: обращение в редакциюмаршруткаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0