Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2022 13:00

Быть русским не стыдно: после публикации «Блокнот» таганрожцы подхватили акцию в поддержку солдат

Вчера, более 20-ти редакций «Блокнот» провели флешмоб в поддержку российской армии. Наклеить символьную букву Z на стекла автомобилей для многих таганрожцев стало делом чести.

Некоторые останавливались сами, для того чтобы принять участие в акции. Кто-то останавливался по нашим просьбам. А другая часть жителей Таганрога продолжила флешмоб самостоятельно и даже прислала после этого в редакцию свой видеоролик. 



Напомним, вчера по всей России прошли акции в поддержку наших военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Так, в  Сургуте и Улан-Удэ машины выстроились в гигантскую букву Z. Такой знак наносят на российскую военную технику. 

В Новосибирске организовали автопробег. Многие водители наклеивают букву Z на свои машины. А город Асбест на Урале ненадолго сменил название. Как пояснили в Минобороны, это изображение символизирует лозунг «За победу». 

Редакции "Блокнот", в более чем 20 городах России, тоже вышли на улицы города, чтобы поддержать наших ребят, российскую армию и принять участие во флешмобе. Таганрог не стал исключением.

Все участники акции говорят, что гордятся мужеством наших ребят и желают им вернуться домой с победой.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что более 20-ти редакций «Блокнот» провели флешмоб в поддержку российской армии. БлокнотZТаганрог: нанесенные на российскую бронетехнику, принимающую участие в спецоперации на Украине, отличительные символы Z вызвали настоящий восторг у людей со всей планеты. Тенденция изображать знак на транспортных средствах началась в России, но уже успела перейти и за рубеж.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
9