Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.02.2021 11:00

Быстро и по «горячим следам»: полицейскими Таганрога оперативно был пойман автомобильный вор

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу позвонила 55-летняя местная жительница и сообщила, что вечером она находилась дома, а автомобиль Хендай Гетц был припаркован во дворе. Услышав сигнализацию, установленную в машине, она с мужем вышла во двор и обнаружила злоумышленника, который пытался угнать иномарку.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя, дважды судимого за угрозу убийством и кражу, на месте преступления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что полиция Таганрога задержала подозреваемого в изготовлении наркотических средств. 22-летнего таганрожца, подозреваемого в изготовлении наркотических средств, задержали сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Таганрогу.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияСобытия: Угон
0
0