Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2022 12:15

«Будем рады даже ложке с вилкой» - погорельцы обращаются к неравнодушным жителям Таганрога

«Блокнот Таганрог» уже рассказывал, что 17 марта произошел крупный пожар в СТ «Дружба- 1» на участке 90. 11 пожарных тушили дом площадью 54 квадратных метра, но строение полностью сгорело.

В редакцию обратилась таганроженка Елена Кубова. Как рассказала женщина, она с детьми осталась на улице и у них сгорело всё. Горожанка будет благодарна любой помощи – одежде, обуви, посуде, стройматериалам.


«Я Кубова Елена Ивановна. Обращаюсь от лица своих детей – Марии и Ивана. 17 марта у нас полностью сгорел дом. Пожарные установили, что это был поджог. Он сгорел полностью, даже не осталось крыши. Мы остались без каких-либо средств для существования и сил, нет материальной поддержки и восстанавливать его не за что. Я работаю на нескольких работах, родителей нет. Мужа нет, всю жизнь детей воспитываю сама.

Я обращаюсь ко всем и очень прошу, кто будет к нам не равнодушен. Мы будем благодарны любой помощи. Помогите если можете материалами, одеждой, обувью. У нас не осталось ничего.

Любой помощи, даже ложке с вилкой мы будем рады. Я заранее благодарю всех, кто отзовётся. Мой номер телефона 8950- 853- 02-07. Еще раз говорю – будем рады любой помощи»

  Размеры одежды : Кубова Елена Михайловна, возраст 45 лет, размер 50-52,

- Белякова Мария Вячеславовна возраст 23 года, размер 54-56 ,

- Кубов Иван Сергеевич возраст 19 лет, размер 48-50

Елена прислала нам также видео, что осталось от их дома после того, как добрые люди помогли вынести всё сгоревшее.

Д. Паутова

 плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что в Таганроге произошёл очередной пожар в частном доме. 19 марта, днём, в дачном товариществе «Скиф» произошёл пожар в частном доме. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюСобытия: ПожарОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0