Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 01.01.2017 11:52

Брошенная в новогоднюю ночь петарда в толпу таганрожцев напугала ребенка и ранила отца

Не обошлась новогодняя ночь в Таганроге и без неприятных инцидентов.

Не слишком трезвые горожане массово использовали различную пиротехнику, включая петарды. Причем далеко не всегда задумывались о последствиях своих действий. Так брошенная в толпу гуляющих петарда взорвалась прямо возле малолетнего ребенка. Юный таганрожец сильно напугался, искрами от пламени ему прожгло курточку.

vZM7lrp0vQo (1).jpg

 А вот отцу ребенка досталось несколько больше, прожженные брюки и легкий ожог надолго запомнятся ему, как начало 2017 года.

- Вышел с детьми на улицу посмотреть салют и вот результат. Будьте осторожны, а ребенку пропалило куртку, - рассказал отец ребенка Сергей Беликов.

rb8kXdSShkQ.jpg
Как выяснилось это далеко не единичный случай в Таганроге. В основном киданием петард под ноги и в толпы проходящих мимо людей увлекаются подростки. Не осознающие последствий своих поступков.

Впрочем как оказалось, далеко не всегда виноваты люди, зачастую такие травмы может создать и не качественная пиротехника.

- А у нас вчера салют не в верх полетел, а в стороны прям с земли. Хорошо, что за городом были и отошли подальше. Русский фейерверк был, - рассказал участник группы «Мой Таганрог» под ником  Jeimsj Bond.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: пиротехникаСобытия: ожогиСобытия: Новый год
0
0