Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2021 16:00

Сто тысяч рублей за прививку: 500 победителей лотереи получат бонус за здоровье

Завершился первый этап лотереи для вакцинированных от коронавируса. На сайте бонусзаздоровье.рф  опубликованы имена победителей. Лотерея проводится по инициативе правительства. Рассказываем, что надо сделать, чтобы проверить, не стали ли вы счастливым обладателем заветных 100 000 рублей.

Чтобы стать претендентами на приз, не надо куда-то специально обращаться. Участниками розыгрыша автоматически становятся все достигшие совершеннолетия граждане, прошедшие вакцинацию от коронавируса. Определить судьбу выигрыша можно на главной странице сайта бонусзаздоровье.рф. В поле вводите номер сертификата о вакцинации, состоящий из 16 цифр, а затем кликайте «найти».  Пользователям приложения "Госуслуг", в случае победы, придет push-уведомление.

Если вы не делали прививку, но собираетесь выиграть круглую сумму, шанс ещё есть. Лотерея будет проводиться ежемесячно до 1 декабря 2021 года, второй тираж пройдёт 14 октября. 

Денежные средства поступят победителям на карты «Мир» автоматически. Карту необходимо привязать на портале госуслуг не позднее трех месяцев с даты получения уведомления о призе. Выплаты производятся в течение полугода с даты проведения розыгрыша.

Кстати, подобные акции проходят в США: там розыгрыши среди привившихся стартуют каждую неделю.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что100 тысяч рублей смогут получить вакцинированные россияне. Подробности лотереи по розыгрышу денежных призов, среди вакцинированных россиян сообщило Правительство РФ.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: вакцинация
0
0