Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 14.06.2021 17:00

Более 24 тысяч жителей Таганрога привились от коронавируса

Число записавшихся на вакцинацию в городе сокращается. Об этом сообщает городская администрация. Всего сделали прививку от коронавируса , с момента начала стартовавшей вакцинации - 24335 человек.

219 жителей Таганрога, записавшихся на иммунизацию, ещё предстоит привить от COVID-19. Неделю назад очередь из желающих вакцинироваться составляла 452 человека.

Тем временем, еще четверо жителей Таганрога заболели коронавирусом за сутки. Об этом сообщается на сайте правительства области 14 июня.

Всего за сутки в Ростовской области подхватили опасный вирус 156 человек. Из них 72 жителя донской столицы. Таганрог оказался на пятом месте по числу инфицированных среди всех городов и районов области.

Напомним, в настоящее время иммунизация населения от коронавируса проводится в городских поликлиниках №№1 и 2, поликлинике ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России, в медсанчастях заводов «Тагмет» и «Красный котельщик», в Консультативно-диагностическом центре на улице Дзержинского, в двух ТЦ на улице Большой Бульварной и на площади Мира, на Центральном и Николаевском рынках, а также рынке на Русском поле.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Корона» держится: за сутки зафиксировали 8 новых случаев.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: прививкаСобытия: коронавирусОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1