Таганрог Среда, 24 апреля
АВТО, 31.07.2019 16:30

«Бог маркетинга по-таганрогски» - директор хамит людям, а потом украшает сервис ёлками

Своеобразную маркетинговую акцию решил провести в Таганроге директор автотехцентра  "Колесо".

Напомним, когда-то он оскорблял и выгонял людей со своей парковки, теперь же решил зацепиться в памяти горожан внешним видом своего предприятия. Каждый день он украшает парковку у своего сервиса разными способами - то ветками, то засохшими цветами, то искусственными - которые горожане приняли за «могильные». Сервис же самого автотехцентра, судя по отзывам в соцсетях, оставляет желать лучшего.

«После попадания в субботу в яму поехал на шиномонтаж на Щаденко, а в понедельник утром почти пустое колесо (машина стояла в гараже все выходные). Вопрос, что делать? У шиномонтажа есть гарантии? Не дело же это заплатить 620 рублей и через день качать колесо», - пишет Даша Романченко

«Пару дней назад надо было поменять радиатор печки (потёк) в «пятнашке». Обратился в  автосервис на Щаденко к мастеру Лёне. После замены печка перестала работать (стала дуть только холодным воздухом). Лёня сказал, что наверное воздушная пробка, и она сама выйдет. Прошло два дня печка, так и не начала работать. Сегодня заехал к нему. Он сразу начал убеждать, что мне продали плохой радиатор печки, и его надо менять на новый. Поехал к другому человеку, который за пять минут решил эту проблему. Обращаться в данный автосервис или нет, решать вам. Я для себя уже решил. Город должен знать своих героев», - считает Алексей Викторович.

«По мастерской на Щаденко. Заехал ремонтировать генератор на 99-ке - замена двух подшипников. В 11.00 парень начал, в 15.30 закончил и взял 1000 рублей за работу. Проблема была в отсутствии в мастерской и в их магазине четырёх винтов, которые зажимают крышку подшипника изнутри. И вот он ставит обычные болты снаружи гайкой внутрь, собирает - гайки упираются в якорь, разбирает обратно перекручивает наоборот - гайки упираются в крыльчатку под шкивом. Разбирает, режет болгаркой что-то точит, собирает - МАЛО, разбирает и режет гайку со шляпкой по толщине, собирает и ставит на машину. Скрежет - оказалось испорчен новый подшипник от количества разборок туда-сюда», - рассказывает Алексей Похилой.

Автотехцентр и магазин «Колесо» имеет в Таганроге три сетевые точки - ул. Щаденко, 76, ул. Щаденко, 33 и Марцевский треугольник, 2В. «Блокнот» будет надеяться, что директор автотехцентра возьмёт на заметку постоянные жалобы горожан на сервис, и улучшит его качество. 

Дарья Проскуренко

Ранее мы сообщали, что невоспитанный директор с улицы Щаденко в Таганроге обругал приезжих. Вчера в соцсетях появилось видео, на котором якобы  директор магазина «Масленка» кидался на людей, прогоняя их с  стоянки, заявляя, что это место принадлежит ему.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

События: хамствоОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: автомобили
0
2