Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 17.07.2016 08:00

«Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму

 «Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму

Издание «Блокнот» открывает предварительное голосование по партиям, баллотирующимся в Государственную думу. Мы предлагаем читателям отдать свой голос за одну из партий, имеющих наибольшие шансы попадания в парламент.

Голосование будет проходить по воскресеньям, с 8 до 20 часов на нашем сайте. Сегодня для нашей страны невероятно важны честные и максимально открытые выборы в Госдуму!

Наша редакция убеждена: все граждане должны приложить усилия, чтобы было именно так, потому что обман на выборах, подтасовки, нечестная конкуренция приводят в конечном итоге к катастрофе. Мы просим всех принять участие в этом голосовании и высказать свое мнение о будущем нашей страны.

Опрос общественного мнения и обнародование результатов будет проводиться ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Таганрога» на сайте bloknot-taganrog.ru в режиме реального времени и на бесплатной основе: каждое воскресенье, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0