Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 31.12.2021 13:00

Автошкола «Курьер» поздравляет всех жителей и гостей города с наступающим Новым годом!



Уважаемые таганрожцы, в преддверии наступающего Нового года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нашей автошколе "Курьер"! За успех и старание, за ваши успехи, которые нас радуют. От лица всего коллектива я хочу пожелать вам огромных успехов в Новом году. Пусть Ваши дела идут ровно в гору и не встречают на пути преград, а в семье царит радость, любовь и взаимопонимание! С наступающим 2022 годом!!! Ну а я, как настоящая волшебница и внучка Деда Мороза приготовила для вас еще больше подарков. Я думаю вы уже знаете, что совсем скоро кто-то из учеников автошколы "Курьер" уедет на своем собственном автомобиле и будет пользоваться новым 13 айфоном! Для этого необходимо просто стать клиентом автошколы "Курьер". на сегодня вас уже 110 человек. А новый 13 айфон достанется 122 зарегистрированному ученику! Спешите, ведь Старый Новый год станет для кого-то особенно счастливым!

Автошкола "Курьер" поздравляет всех с наступающим годом Тигра. На мягких, сильных лапах, неслышно и грациозно он входит в Вашу жизнь. Пусть год Тигра подарит Вам силу, смелость, уверенность в себе, стремительность и непобедимость! Пусть незавершенное завершится, задуманное — сбудется, желаемое — получится! Живите весь 2022 год под защитой полосатого виновника торжества!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что кошка и Новогодняя ночь: как питомец может помочь хозяевам. Хотите встретить Новый год так, чтобы он весь год был счастливым? Тогда эта статья для вас. Тотем Нового 2022 года - кошки @elf_duat*. В связи с этим возникает вопрос о том, какие обряды можно проводить с кошками, как в новогодние праздники, так и в течение года?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автошколаСобытия: Новый год
0
0