Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2018 11:30

Амброзия у школы №24 в Таганроге разгневала горожанку, на детской площадке по ул. Свобода такая же история

В редакцию «Блокнота» обратилась таганроженка, которая была возмущена запущенностью территории вокруг школы №24.

Женщина показала на видео, что вокруг общеобразовательного учреждения все заросло амброзией, и спросила у властей, как можно допустить такое особенно в месте, где постоянно ходят дети.

У нас вопрос к чиновникам   из Управления образования Таганрога, они делали объезд школ и проверку на предмет амброзии и почему возле этой школы, возможно и других, буйным цветом цветет амброзия. Ни для кого не секрет, что сейчас многие дети страдают аллергией, это такая забота об их здоровье?

Также в наш адрес прислали видеоролик с ул. Свободы, в районе дома №24, где рядом с детской площадкой заросли амброзии, а там играют дети.

Посмотрите, какое это безобразие и никто не принимает мер, а потом обижаются, что мы обижаем власть и много говорим о ней плохого.



Увидели что-то интересное или необычное? Хотите, чтобы вас услышали? Нужно обратить на проблему внимание общественности? Присылайте ваши сообщения с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp и Viber по номеру 8-938-107-87-80.
Ранее мы рассказали, что грохот таганрогских трамваев стал сувенирной продукцией для гостей из Санкт-Петербурга.жители сняли на память видео и удивились, что за поедку в таком убитом трамвае, люди еще платят деньги.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Амброзия в Таганроге  
Продукты: амброзияОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Школа
0
0