Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 04.08.2022 09:00

Аквапарк «Лазурный» приглашает Вас отдохнуть на максимум

Палящее солнце, рабочие будни и изнуряющая жара. Устали от того, что ваше лето проходит мимо вас. Аквапарк «Лазурный» ждёт вас каждыйй день и дарит невероятные эмоции и скидки. В будние дни с 10:00 до 11:30 действует акция "Счастливый час", позволяющая сэкономить на входном билете.



На территории аквапарка "Лазурный" вас ждут: 4 взрослые горки и 2 детские, на любой вкус для любителей экстрима и адреналина. От скоростного «Космического полёта», с уклоном в 26%,  до 55-метрового «Циклона» с воронкой. 
5 огромных бассейнов, в том числе детский, с горками для малышей.





Разнообразие кухни, сочный люля в «Шашлычной поляне» или пицца в кафе «Волна» - в «Лазурном» представлен широкий выбор блюд и напитков на любой вкус. Постоянный «движ» и развлечения - зажигательные пенные дискотеки, зарядки, танцы и конкурсы для гостей от аниматоров. 




Также на территории есть места для уединения. К услугам гостей VIP*-шатры с комфортабельными мягкими лежаками, столами и стульями.



Безопасность превыше всего, поэтому возле каждого бассейна работают спасатели, которые следят за техникой безопасности, а для тех, кто не умеет плавать предоставляются жилеты. Также в аквапарке постоянно находится медицинская сестра.

В аквапарке "Лазурный" осуществляется оплата через браслет, который вы пополняете на входе, а также есть камеры хранения для вещей.



Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Телефон: 8 (928)111-14-77
Сайт:
Инстаграм*: @lazurakva

Адрес: ул. Адмирала Крюйса, 6.

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения можно узнать по телефону: 8 (928)111-14-77
VIP*- ВИП
Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.
0+

Ранее мы сообщали, что
почти 200 миллионов рублей получит Таганрог на развитие туристического центра. Сформировать удобный для туриста центр города, в котором будут доступно объединены ключевые объекты притяжения и места отдыха. Вот главная цель первого конкурса проектов по обустройству туристических центров городов, сообщает Ростуризм.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Аквапарк "Лазурный"Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
0
0