Таганрог Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.07.2021 14:30

69-летний водитель «Лады Калины» сбил подростка на мотоцикле под Таганрогом

69-летний водитель «Лады Калины» сбил подростка на мотоцикле под Таганрогом

Фото: предоставлено ВРИО начальником ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району капитаном полиции Р.Ю.Надолинским

Под Таганрогом, в Неклиновском районе, произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток. Подробности аварии сообщил ВРИО начальника ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району капитан полиции Р.Ю.Надолинский. Инцидент случился в селе Золотая Коса на улице Пушкина, 9.

— В полицию поступило сообщение о том, что неустановленный водитель за рулем «Лады Калины», по предварительным данным, сбил 15-летнего подростка на мотоцикле и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний, — сказано в сообщении.

Отмечается, что скрывшегося 69-летнего водителя отечественного автомобиля задержали.

В отношении отца подростка составили протокол о правонарушении по статье "Об управлении транспортным средством водителем, не имеющим права управления". Штраф по этой статье составляет 30 тысяч рублей. 

Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что выпил, украл, сел: под Таганрогом, полицейские задержали пьяного автовора. Жителя Матвеева Кургана, по предварительным данным с признаками алкогольного опьянения, задержали местные сотрудники ГИБДД. Инспекторы остановили Hyundai Accent, и выявили, что документов на машину у водителя не было. Также не было и документов удостоверяющих личность. Мужчину доставили в отдел полиции.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
1
0