Таганрог Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 21.06.2022 13:00

5 причин отдать ребенка на плавание

Родители часто задаются вопросом: в какую секцию лучше всего отдать ребенка, для общего развития и укрепления иммунитета. На помощь придут педиатры, которые безоговорочно скажут - в секцию плавания. Во-первых, для посещения бассейна нет никаких особых ограничений. 

плав 2.jpg

Ну, а во-вторых, занятия в секции плавания —это  залог крепкого иммунитета, здоровья и гармоничного развития ребенка. Ну и конечно плавание - это самый не травмоопасный вид спорта.

Записаться на первые уроки плавания можно в СК "Молекула". На территории спортивного комплекса «Молекула» есть большой бассейн с автоматической системой очистки. Специальные датчики постоянно регистрируют показатели воды и добавляют химические составы только в случае необходимости, следовательно, воздействие на кожу и глаза минимальное. Состав воды регулярно отправляется на оценку в лабораторию. 6 дорожек по 25 метров, комфортная температура воды, 28-29 градусов. Ну и конечно - безопасность. За водой постоянно ведется наблюдение инструктором.

плав 3.jpg

А для того, чтобы ваш ребенок не просто научился плавать, а делал это правильно в СК"Молекула" работают профессиональный тренер. Под чутким руководством инструктора ваш малыш не только научитсся держаться на воде и чувстствовать свое тело, но станет более собранным и координированным, что положительно скажется и на учебе в школе. 



Так же на териитории в СК"Молекула" есть отличный светлый тренажерный зал, в котором есть все необходимое для полноценных тренировок: несколько скамей для жима, машина смита, кроссовер, гравитрон, зона для работы со свободными весами, полноценный гантельный ряд и многое другое!



Записаться на секцию спортивного плавания или узнать режим работы тренажерного зала в СК «Молекула» можно по телефону: +7 (8634) 38‑34-81

Адрес: г. Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 15-1
Сайт: molecula-sport.ru
Инстаграм:@sportcomplex_molecula
ВК Спортивный Комплекс Молекула

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.
Возрастная категория 0+

Мариан Ольховская

Ранее мы сообщали, что упала на старте, но не сдалась: Екатерина Кулева преодолела спортивный этап. Спортивный этап для седьмой участницы "Мисс Блокнот Таганрог 2022" Екатерины Кулевой оказался вначале очень скользким. Девушка упала на старте. Но, несмотря на падение и раны, она нашла в себе силы продолжить соревнования.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: СК "Молекула"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: плавание
0
0