Таганрог Вторник, 23 апреля
АВТО, 23.09.2021 15:00

«Делают тяп-ляп»: таганрожцы возмущены дефектами работы по многомиллиардному проекту «Синары»

Не успели таганрожцы порадоваться запуску новых трамваев на линии, как от восторгов сразу перешли на жалобы. 

"Миллиардные работы по реконструкции трамвайных путей, - сообщает подписчик. - Пересечение пер. Мечниковский и ул. Фрунзе. А если по всей линии пройти, наберется немало недочетов. Обидно, что делают тяп-ляп, а шуму вокруг, какие шикарные у нас будут трамвайные линии".

2e8e183b-a2fc-4548-adf9-295e41c25740.jpg

"Пустить трамваи пустили, а куски на поворотах, так и оставили без асфальта, - возмущается пользователь на сайте "Блокнот Таганрог". -  Рабочие исчезли незаметно. Чудеса".

Кое-где свезены бордюрные покрытия. 

9f7107fe-1aa9-4613-b235-5854222e7a0b.jpg

"Они ещё до конца года будут доделывать третий маршрут,там ещё полно работы, - сообщает другой пользователь, комментирую нашу новость про запуск первых трамваев. - А перед начальством и СМИ отчет сделали, что уже закончили первую милю,10 км.Сбрехали, как обычно".

А вот недовольство по поводу сервиса трамвайных перевозок: 

"На конечной 3 маршрута трамвай не останавливается. Объявлений никаких не висит. Когда уже начнут привлекать к ответственности тех, кто осуществляет информационное сопровождение? Презрение к гражданам и пренебрежение своими обязанностями - вот что мы получаем за свое терпение".

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что за «тройкой» будет «двойка»: следующими запустят трамваи по маршруту №2. Комплексное обновление трамвайной системы города полностью завершится через год. Движение будет запускаться поэтапно. Следующий на очереди – маршрут №2. Об этом сообщается в аккаунте концессионера в Инстаграм. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортПродукты: Трамвай
0
0