Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2021 17:00

Жёлтый, зелёный, золотой... 50 оттенков осени в Таганроге

Черноморские курорты России переполнены, кафе и кинотеатры закрыты. Те, кто остался в городе, спешат на природу. Локдаун вдохновил таганрожцев полюбоваться на осенние пейзажи.

Осень-1.jpg

Не сказать, что в парках отдыха Таганрога такой же аншлаг, как и на курортах Крыма и Краснодарского края, но в период нерабочих дней желающих полюбоваться красотами осени прибавилось. К тому же этот сезон выдался на редкость необычным: сначала холодно, потом тепло. Холодная вначале, таганрогская осень взяла бразды правления у лета и стала в этом году длиннее. 

Осень-9.jpg

Золотые тротуары, огненные тропинки, солнечный залив и стремительный листопад в самом осеннем фоторепортаже Ксении Кудриной. Место для съёмки выбрано неспроста. Приморский парк - излюбленная зона отдыха горожан. Сюда собираются дети и взрослые, любители собак, спортсмены и пожилые люди. Влюбленные парочки и молодёжь, семьи с детьми устраивают здесь фотосессии. Краски осени вдохновляют романтических натур на творчество. А кому-то в радость проехаться на велосипеде. Или устроить утреннюю пробежку. А что предпочитаете вы?

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что отдохните от городской суеты в живописном парке на берегу Таганрогского залива. Через несколько дней, 4 ноября, в России будут отмечать праздник – День народного единства.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: осеньМеста: Приморский паркОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0