Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 10.11.2020 08:00

Журналист «Блокнота» Эльвира Духонина отмечает день рождения

 10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, День милиции. А сотрудники «Блокнот Таганрог» спешат поздравить с днем рождения прекрасную девушку, молодую талантливую писательницу и журналиста «Блокнот Таганрог» Эльвиру Духонину. Милую блондинку в душе и роковую брюнетку снаружи.
 
Очаровательная девушка, прекрасная подруга, готовая всегда прийти на помощь, ответственный сотрудник, талантливая писательница, красавица и умница, а так же человек с большой буквы. Благодаря материалам Эльвиры вы всегда будете в курсе всех социальных дел и проблем в городе.

Это она не боится сказать всю правду о благоустройстве, вывести на «чистую воду» Водоканал Таганрога, или написать душевную статью о братьях наших меньших. Девушка с невероятными красивыми глазами и большим добрым сердцем! А еще Эльвира - настоящий компьютерный хакер.

Элечка, мы поздравляем тебя с днём рождения! Желаем большого вдохновения, творческих побед, покорения новых жизненных высот. Желаем массу интересных идей и статей, уникальных очерков и эксклюзивной информации, бодрости духа и весёлых приключений, а также увлекательных путешествий, большого личного счастья и высокого достатка.

Пусть эта осень и твои кленовые листочки принесут тебе удачу! Крепкого здоровья, благодарных читателей и добрых комментариев! Пусть все твои желания исполнятся и сбудутся!

"Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, что одна из самых крупных стрекоз Ростовской области занесена в Красную книгу  Распространена стрекоза по всей Европе от скандинавских островов до Южной Африки, но в России она обитает локально – южный регион, а точнее Ростовская область и Краснодарский край.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0