Таганрог Четверг, 18 апреля

Животное с пятачком прогнозирует полуфиналистов ЧМ - 2018

Британский кабан-экстрасенс по кличке Мистический Маркус определил страны, которые пройдут в полуфинал чемпионата мира по футболу. 

По его мнению, ими станут сборные Бельгии, Аргентины, Нигерии и Уругвая.

Перед животным разложили яблоки с флажками разных стран — участников футбольного первенства. В результате кабан «съел» Бельгию, Аргентину, Нигерию и Уругвай, что подразумевает их попадание в полуфинал, сообщает Eurosport

Примечательно, что раньше внутреннее чутьё никогда не подводило свина. По словам владельца, ранее его питомец предсказал финалистов чемпионата мира 2014 года, Уимблдона. Впрочем, «специализация» Мистического Маркуса лежит не только в плоскости спорта — в своё время он также предсказал Brexit и победу Дональда Трампа на выборах в США.

Хозяева фермы, где живет кабан, убеждены, что пророческие силы принадлежат ему по праву рождения: он является седьмым сыном седьмого отца и именно поэтому он получил особые силы.

Ранее кот-предсказатель по кличке Ахилл из Государственного Эрмитажа предсказал  победу российской сборной над командой Саудовской Аравии в рамках матча открытия чемпионата мира по футболу в России.

Ранее мы  сообщили, что при счете 2:0 мы верили в победу, а на 5:0 просто кричали «Ура!» - прокомментировал первый футбольный матч  Владимир Снисаренко. Председатель футбольной федерации Таганрога, рассказал о развитии футбола в Таганроге и поделился с нами впечатлениямио победе сборной России в первом матче ЧМ-2018.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Чемпионат мира по футболу 2018  
События: ЧМ-2018События: Прогноз погодыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0