Таганрог Пятница, 29 марта

Таганрожцы рассказали жителям области про фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» на донском радио

В прямом эфире таганрожцы-организаторы рассказывали о своем «детище»

 

 Руководитель пиар-службы фестиваля Екатерина Егорова рассказала о приглашении на "ФМ на Дону".

 - Друзья! Мы хотим, чтобы о нашем замечательном фестивале "Оборона Таганрога 1855 года" знали как можно больше людей! 10 сентября мы стали гостями программы "Большой информационный час" на радио "ФМ на Дону".

В прямом эфире автор идеи и организатор фестиваля Елена Сирота, соорганизатор фестиваля, ответственный за морскую часть реконструкции, руководитель ООО "Полимерпром" Геннадий Бородин, я-руководитель пиар-службы фестиваля, и декан факультета истории и филологии ТИ имени А.П. Чехова Валентина Агеева рассказали о старте в Таганроге нового, масштабного образовательного историко-патриотического проекта "Русские не сдают своих городов" . Речь шла о том, что ожидает в этот раз гостей, участников и зрителей III международного фестиваля "Оборона Таганрога 1855 года".

Час в прямом эфире пролетел незаметно, ведь влюбленные в свое дело люди могут говорить о нем бесконечно!

Спасибо прекрасной ведущей Наталье Тарасовой за интересные вопросы и информационному спонсору - холдингу "ДОН-МЕДИА" - за информационное сотрудничество.

Благодаря таким встречам, о героизме наших предков в Крымскую войну и фестивале "Оборона Таганрога 1855 года" каждый день узнают все больше людей! И значит, мы трудимся не зря!".

сирота.jpg

сирота2.jpg

Ранее мы рассказывали, что реконструкция войны 1855 года в Таганроге заинтересовала иностранцев. Традиционно в рамках фестиваля пройдет историческая реконструкция боя англо-французского десанта и защитников Таганрога, торжественное шествие участников реконструкции, митинг, посвященный защитникам Таганрога 1855 года, а также бал во Дворце Алфераки.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РадиоСобытия: Фестиваль
0
0