Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.10.2018 17:06

Жителя Таганрога осудили за оскорбление сотрудников полиции

В Таганроге вынесли приговор 52-летнему местному жителю по факту публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Подсудимого задержали в здании железнодорожного вокзала в феврале 2018 года. Он был в нетрезвом состоянии и «неоднократно в присутствии посторонних» оскорблял сотрудников транспортной полиции.

- Нецензурно выражался, оскорблял их выражениями, унижающими честь и достоинство, - сообщается в пресс-центре Южной транспортной прокуратуры.

По данному обвинению мужчина вину признал полностью, раскаялся и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

При этом, пока шло разбирательство по этому факту, подсудимый отбывал наказание в виде лишения свободы за ранее совершенное преступление.

В связи с чем, суд, с учетом наказания по ранее вынесенному приговору, назначил обвиняемому в качестве наказания 8 месяцев лишения свободы.

Новый приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге неплательщика алиментов посадили в тюрьму. Как часто некоторые папаши, разведясь с женами, напрочь забывают про своих детей, поручая заботу о них своим бывшим.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияСобытия: нарушение
0
0