Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 15.09.2018 11:16

За угрозы врачам скорой помощи пистолетом дебошир получил наказание

Суд над злоумышленником состоялся 13 сентября. 

За угрозу пневматическим пистолетом врачам скорой помощи, таганрожец получил 380 часов исправительных работ, пожалуй, это тот самый редкий случай, когда дело дошло до суда, сообщает Ерш.

Расскажем о произошедшем: в июле 2018 года сотрудники скорой помощи, приехав на вызов в один из домов по улице Седова, чуть было не попали под обстрел.

По словам очевидцев, бригада скорой помощи БСМП приехала на вызов около 21:00. Двое врачей как обычно прошли по адресу, водитель остался в машине. Оказав помощь, медики вышли из подъезда, а за ними уже гнался «пациент» с пистолетом и кричал, что всех перестреляет.

— Сначала он целился во врачей, но когда машина скорой завелась, он кинулся с пистолетом на водителя. Рядом находились дети. Ребятня с криком стала разбегаться. Водителю удалось отъехать, — рассказал очевидец.

К месту ЧП приехали сотрудники полиции

— Они окружили дом, и мужчина вышел сам из подъезда. Он вёл себя вызывающе. Кричал, что ему не понравилось, что приехали слишком молодые медики. Дебошира увезла полиция.

Теперь любителю помахать пистолетом назначено наказание за его деяния.

Ранее мы сообщили, что беспредельщик промчался по «зебре», едва не задавив мать с двумя детьми в Таганроге. Таганрожец выложил в сеть видео с регистратора, на котором видно, какзлостный нарушитель промчалсяс бешеной скоростью на авто ВАЗ 21010 по «зебре».



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: БСМП Таганрога  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Скорая помощьПерсоны: дебошир
0
0