Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 07.11.2016 22:31

Жительнице Таганрога вручили почетный диплом от губернатора

Церемония вручения дипломов пройдет в преддверии Дня матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Почетный диплом «За заслуги в воспитании детей» удостоилась и таганроженка Татьяна Кривенко.  Женщина практически самостоятельно поднимала пятерых детей. После гибели мужа она осталась одна с детьми на руках, один из которых - инвалид. Четверо детей имеют высшее образование, получив дипломы с отличием. Один из сыновей - мастер спорта, младший сын имеет благодарности от министра МВД РФ и Президента Российской Федерации, дочери работают в системе образования.

Сама Татьяна Владимировна работает инспектором Западного отдела территориального управления, является помощником депутата городской Думы.

Стоит отметить, что уже не первый ее диплом. Так в 2009 и 2014 годах она была награждена благодарственными письма от местной администрации. В этом году ее заслуги оценил и губернатор. Торжественная церемония вручения награды пройдёт в конце ноября в Ростове-на-Дону.

Диплом не единственная награда Татьяны Владимировны, помимо него женщина получит денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

В этом году Василий Голубев отметил дипломами и денежными премиями 50 многодетных матерей Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0