Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 10.06.2016 15:00

Жительница Ростовской области выражает особую благодарность за ответственное отношение к служебным обязанностям

Жительница Ростовской области выражает особую благодарность за ответственное отношение к служебным обязанностям

Начальнику ГУ МВД России по Ростовской области генералу-лейтенанту полиции Андрею Ларионову было направленно письмо от гражданки, которая выражает благодарность заместителю начальника Главного следственного управления областного главка полковнику юстиции Сергею Ефременко.

Женщина поведала, что стала жертвой мошенников – подозреваемый получил от нее деньги за изготовление памятника, однако не выполнил своих обязательств и перестал выходить на связь. 

Причиненный ущерб является для гражданки значительным, поэтому она хотела получить от полицейских скорейшую помощь в раскрытии преступления и возмещении потерь.

Автор письма обратилась к руководству Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области с просьбой уделить максимально пристальное внимание расследованию уголовного дела. 

По ее словам, полковник юстиции Сергей Ефременко с пониманием отнесся к ее проблеме и оперативно принял соответствующие меры.

Женщина считает, что подобные достойные поступки сотрудников полиции способствуют повышению престижа органов внутренних дел и позволяют гражданам чувствовать себя в безопасности.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияСобытия: благодарностьМеста: Ростовская областьМеста: Таганрог
0
0