Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2019 10:30

Жители Таганрога поблагодарили врачей глазной клиники «Леге Артис»

К нам в редакцию пришли письма от таганрожцев, что лечились в глазной клинике «Леге Артис», они попросили поблагодарить персонал:

- Моей маме 70 лет, у нее испортилось зрение, и нам посоветовали обратиться в клинику «Леге Артис». Теперь мы советуем эту клинику всем, хотим чтобы все таганрожцы знали, что это замечательная больница, причем, пенсионерам все делают бесплатно, по полису.

Моей мама сделали операцию, ухаживали за ней, как и за теми больными, что оплатили лечение. Очень вежливые и чуткие все медработники - и врачи, и медсестрички. И весь медперсонал. Даже когда мы выписывались, капельки для глаз тоже предоставили бесплатно".

Буквально через пару дней пришло еще письмо:

"Блокнот» расскажите людям про хорошую глазную клинику, что работает в городе «Леге Артис». Мы уже давно такого не встречали – чуткости, внимания и заботы о больных. Качественно делают операции и заботливо ухаживают за больными, среди которых много пожилых людей. Моей тете сделали операцию и все прошло удачно и она теперь хорошо видит, кстати сделали все бесплатно.Тетя пенсионер и даже такого не ожидала, думала, вначале, что это шутка. Спасибо врачам и медсестрам. Анна Вдовиченко".

призыв.jpg

Ранее мы сообщили о том, что таганроженка Елена Половина получила звание международного арбитра по шахматам. Теперь она будет судить соревнованияв новом статусе и в качестве руководителя судейской бригады. 




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: благодарностьПерсоны: Врачи
0
0