Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2023 18:10

Жители Ростовской области стали чаще посещать сайты театров

Жители Ростовской области активно посещают сайты театров. К такому выводу пришли эксперты МегаФона, проанализировав данные клиентов. Лидерами стали Большой и Мариинский театры, где трафик вырос на 75%.

Среди местных лидером стал Ростовский государственный музыкальный театр. Его посещают в 8 раз чаще остальных. Далее идут театр драмы имени Горького и молодежный театр. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года посещать сайты театров стали чаще на 35%.

По музеям динамика скромнее. Но лидируют тут тоже столичные учреждеиия. Самым популярным в первом квартале 2023 года стал сайт Третьяковской галереи. Он на 78% обогнал Эрмитаж. Пик же посещаемости был в декабре, когда многие планировали новогодние каникулы.

В Ростовской области самым популярным стал Областной музей краеведения. В МегаФоне отмечают, что заметили рост посещаемости как на сайте, так и в самом музее. В 2022 году рядом с музеем было установлено новое оборудование. После этого абоненты стали в 4 раза больше пользоваться интернетом, и в 3,3 раза — говорить по телефону.

Жители города также начали активно обращать внимание на картинные галереи: в первом квартале, в сравнении с прошлым годом, популярность выставок современных мастеров выросла на 66%. А на сайте музея изобразительных искусств абоненты прокачали в три раза больше интернета.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: сотовая связьПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0