Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.08.2018 09:08

Житель Таганрога нарепостил в интернете себе уголовное дело

Пресс-служба Следственного комитета по ростовской области сообщила о том, что жителя Таганрога подозревают в преступлении экстремистской направленности.

Молодой человек, по версии следствия, размещал на своей странице в соцсети материалы неонацистского характера, а также материалы, направленные на разжигание ненависти к людям неславянской внешности.

Уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Таганрога возбуждено по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

По предварительной версии следствия, подозреваемый разместил доступные неограниченному количеству пользователей аудио, видео и графические изображения неонацистского характера, а также материалы, возбуждающие национальную ненависть и вражду к лицам неславянской внешности.

- Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому, это лишение свободы от двух до пяти лет, - сообщили в правоохранительном ведомстве.

Ранее  мы сообщили, что сын старшего акушера Таганрога учинил дебош в кафе, двое госпитализированы. Сотворив такое, Никита Пирогов не подумал даже и извиниться и принять меры к тому, чтобы восстановить то, что сломал, он ходит и бравирует тем, что у него мама главный или старший  акушер города, иона не позволитпричинить ему вреда, а уж тем более сесть в тюрьму.






 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ИнтернетСобытия: преступление
0
0