Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2020 13:00

Жена экс-короля Малайзии вернулась в Таганрог

На днях жители Таганрога могли встретить сына короля Малайзии на городской набережной. 

Известная российская модель Оксана Воеводина приехала на несколько дней в родной Таганрог. Красотами родного края Оксана Воеводина поделилась в Инстаграме. Многие местные жители узнали Таганрог в сториз и постах знаменитой таганроженки. Девушка прогулялась по набережной Таганрогского залива и даже сходила на городской пляж.

Оксана разместила фото, на котором ее сын Леон отдыхает на пляже. Наследник королевского престола играет не на частном пляже, а среди простых таганрожцев - буквально в нескольких метрах находятся вещи людей.

Большинство подписчиков, как всегда, решили поделиться своим экспертным мнением, которое никого не интересует. Одни начали задавать удивляясь, что на Набережной настолько многолюдно, а другие объясняли как лучше одеть сына. Впрочем, нашлись и те, кто просто радовался за маму и малыша: “Лучшая мама, красивая, молодая, замечательный сын”.

Напомним, Воеводина прославилась после того, как вышла замуж за короля Мухаммада V, который старше невесты почти на 25 лет. Девушка после замужества приняла ислам и получила новое имя - Рихана. По настоянию семьи короля он был вынужден отречься от престола, Мухаммад сделал это, чтобы взять российскую модель замуж. Вскоре пара развелась, таганроженка успела родить от бывшего короля сына, но мужчина не захотел признавать его своим наследником. Король остался в Малайзии, а модель уехала в Москву.

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что Ксения Собчак расскажет о королеве красоты из Таганрога Оксане Воеводиной. О скандальной ситуации в семье королевы красоты из Таганрога Оксаны Воеводиной расскажет в новом ток-шоу на «Первом канале» Ксения Собчак.



>


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Оксана ВоеводинаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Таганрог
0
2