Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 05.09.2014 13:11

Жаркие дни от Tele2

Жаркие дни от Tele2
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «Жаркие дни». Покупка SIM-карт в салонах связи Tele2 Ростовской области дает новым абонентам право на участие в розыгрыше ценных призов.
К участию в акции приглашаются все абоненты, которые приобретут SIM-карту Tele2 с 15 августа по 15 сентября, а также в день определения победителя в салоне связи Tele2 в Таганроге. Новые абоненты смогут выиграть полезные сувениры от Tele2 и побороться за главный приз – сплит-систему. В нашем городе Салоны связиTele2 находятся на ул. Москатова, д. 10/1, в пер. Гоголевский, д.4 (рынок «Радуга») и пер. Спартаковский, д.3.
Победитель будет определен на празднике возле салона связи Tele2, который состоится 21 и 27 сентября. Уточнить информацию о проведении финала акции можно у сотрудников салона связи при покупке SIM-карты, а также, за несколько дней до мероприятия, его участникам поступит информационное SMS-приглашение.
Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://tele2.ru/.
Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов-на-Дону: «Основополагающими принципами работы нашей компании являются честность и открытость на всех этапах взаимодействия с абонентами. Мы стремимся сделать обслуживание доступным и удобным, стараемся удивлять наших абонентов не только выгодными и максимально понятными тарифными предложениями без звездочек и скрытых условий, но и интересными акциями. «Жаркие дни» - это большой проект, который охватит всю сеть нашей дистрибуции, участие в нем будет доступно большинству жителей донского края. Акция пройдет в 34 городах Ростовской области, в каждом из которых будет определен победитель, который станет обладателем главного приза - современной сплит-системы». Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0