Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2020 17:20

«Заказала суп, а нашла таракана» - жительница Таганрога сделала заказ в кафе «Пить кофе»

Таракан в тарелке мало кого способен обрадовать и не вызывает ничего кроме отвращения и ужаса. Именно с этими двумя чувствами столкнулась жительница нашего города.

12 декабря девушка со своей семьёй заказали в кафе «Пить кофе» суп «Том ям», но в тарелках их ждал сюрприз:

«Мы заказали несколько порций, перелили суп из их упаковки и сели есть. Мне повезло, что я внимательно рассматривала содержимое своей тарелки. Смотрела какие в супе ингредиенты, а увидела на креветке таракана. Я обратилась в «Пить кофе», и они, посмотрев видео, признали свою вину».

Несмотря на то, что кафе признали свою вину, девушка решила обратиться в высшие инстанции:

«Они предложили скидку на следующий заказ или переделать этот совершенно бесплатно, но мы отказались. Судя по тому, что у них тараканы, никакой санитарной обработки у них не проходит, пусть и сказали мне, что у них чисто, и уборки они проводят, и кухня всё время проверяется, и готовят под контролем. Просто у меня маленькая сестра, мама. Это ведь мог съесть маленький ребёнок!»

WhatsApp Image 2020-12-12 at 15.51.15.jpeg

«И это при том, что в стране коронавирус, неизвестно, где этот таракан ползал, и сколько тараканов было в кастрюле, когда суп варился. А если бы мы отравились? Мы уже позвонили юристу, он посоветовал обратиться в Роспотребнадзор. И мы будем. Потому что некоторые боятся об этом говорят, или просто не хотят, а мы решим эту проблему сами!».

WhatsApp Image 2020-12-12 at 16.05.50.jpeg

«Обратились мы в редакцию «Блокнот Таганрог», чтобы уберечь других клиентов этого кафе, чтобы никто не отравился».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что вместе со стройкой дома ООО «Перспектива» в Таганроге устраивает свалку. В июле этого года началось строительство нового дома по 1-ому Новому переулку, строительством занялась ООО «Перспектива», которая известна по своей привычке устраивать стихийные свалки.

плашка призыв.jpeg






Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
тараканОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: суп
1
0