Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 28.03.2021 14:00

Забил два гола и подарил футболку фанату из Таганрога Артем Дзюба в игре со Словенией

Сразу два гола забил в матче со Словенией нападающий Артем Дзюба.

27 марта Россия играла со Словенией в Сочи в рамках  второго тура европейского отборочного турнира ЧМ-2022

На 26-й минуте Дзюба открыл счет и на 35-й минуте забил еще раз и оформил дубль . В итоге сборная России победила команду Словении со счетом 2:1.

На радостях футболист даже подарил свою футболку одному из фанатов. Как сообщают «Кубанские новости», присутствующие на игре, счастливым обладателем футболки стал Леонид из Таганрога.

На спортивных сайтах фанаты восхитились футболистом:

"Артём молодец,он топ в наше болоте тут слов нет!",

"А остальные так чисто, не мешали на поле творить этому кудеснику ноги и руки))",

"И где сотни местных "спициялистоф", что кричали против Дзюбы? Хотелось бы теперь услышать ваше мнение"

На данный момент Россия набрала шесть очков и лидирует в группе Н. У Словении три очка и вторая позиция. Следующий матч российская команда проведет на выезде против сборной Словакии 30 марта.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрогский «Форте» сыграет в Кисловодске два товарищеских матча. Таганрогский футбольный клуб «Форте» объявил имена соперников по спаррингам в ходе второго сбора, который проходит в Кисловодске.

Сборная России по футболуОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Футбол