Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.02.2021 17:00

Таганрогские футболисты разошлись миром со ставропольчанами

Четвёртый учебно-тренировочный сбор завершался игрой против ставропольского «Динамо», соперника по ПФЛ. К зимнему перерыву сине-бело-золотые подошли на 8 месте в турнирной таблице из 17 клубов. «Форте», напомним, расположился строчкой ниже.

Матч прошёл в Ессентуках (Ставропольский край). Игра была равной, и итоговый счёт это проиллюстрировал – 1:1. У «Динамо» голом отметился Таймураз Тобоев. У таганрожцев мяч с пенальти забил Илья Юрченко.

Первый матч весенней части чемпионата намечен для «Форте» на 5 марта. В этот день красно-чёрные сыграют в Махачкале с «Анжи».

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогские боксёры на пьедестале почёта. С 19-25 февраля в п. Золотая Коса, Неклиновского района в СОК "Ромашка" прошло Первенство ЮФО по боксу среди юношей 15-16 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 и молодежи 19-22 года.

Организации: ФК ФортеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Футбол