Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 09.04.2024 09:00

ZA* сквер, ZA преображение села Новобессергеновка

Неужели ещё остались муниципалитеты, где напрочь отсутствуют общественные территории для отдыха и проведения массовых мероприятий?! А как же национальный проект «Формирование комфортной городской среды»?

Проверьте его в действии, ведь именно сейчас как никогда в Вашем голосе остро нуждается общественная территория, расположенная на улице Калинина, 1в в селе Новобессергеневка – территория между общеобразовательной школой, детским садом и школой искусств.

В условиях густой плотности населения в Новобессергеновке этот сквер жизненно необходим всем сельчанам и особенно его подрастающему поколению. Уютная общественная территория будет облагорожена зелёными насаждениями с зоной отдыха для детей разных возрастов. В сквере установят оборудование для занятия спортом, создадут малые архитектурные формы с фотозоной, там с удовольствием будет проводить время и старшее поколение. А название у него какое доброе, светлое и вечное – Сквер Мира… Это ли не единение, о котором мы в последнее время так часто говорим?!

Мир Вашему дому, а селу Новобессергеновка – Сквер Мира!

Позвоните, пожалуйста, волонтерам по номерам, чтобы оставить свой голос:

+79604440462
+79381316004
+79612831145

Голосование за Сквер Мира по ссылке

*ЗА


Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog 

 

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: В Таганроге новое важное назначение



  
Новости на Блoкнoт-Таганрог
сквер миратаганрог блокнотформирование городской средыблагоустройство
1
3