Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2019 11:00

За 42 рубля автошкола Таганрога предлагает горожанам продать свое мнение

О том, что горожанам предлагают продать свое мнение об автошколе "Курьер" Таганрога рассказал "Блокноту" в письме местный житель 13 сентября.

"Наткнулся сегодня на несколько заданий на одной известной бирже фриланса от одного и того же человека - Баракина Алёна. Вакансии по размещению двух положительных отзывов об автошколе Курьер на Яндекс картах и Гугл картах. Учитывая комиссию сервиса исполнитель получит на руки 42,5 рубля за каждый отзыв. Стыдно....", - написал нам таганрожец.

Не знаем, платно или бесплатно, но отзывы об автошколе в интернете в основном положительные. Из 56 отзывов 53 положительные.  Немного только отрицательных отзывов затесалось на сайте"drom.ru"

«Автошкола гов.. Теорию да, преподают. И все. Что касается практики девиз такой "Откатать бы время, муж пусть учит". Инструктор Вячеслав Владимирович полный муд... Не знаю, может к мужчинам он получше относится. Все занятия слушала, что бабам водить не дано, бабам надо дома сидеть и мужу котлеты жарить. Объясняет (если вычеркнуть примеры с печкой и кастрюлей) самый минимум, чтоб в столб не въехал в тебя. Эстакада- 2 стоп линии!!! Повороты на 90 узкие!!! Почему это я узнаю экзамене??? Маршруты ГАИ не показывал, хотя я просила! Даже заплатила за доп. занятия!!! Довез до моста- вот говорит маршрут. А он совсем другой! Разворот!!! Боже я вообще чуть не обо..алась, когда услышала- развернитесь не перекрестке! Не делала этого ни разу, а это обязательное требование!!! Бегите от этого инструктора и с этой автошколы»,

«Препод по ПДД А.И. тараторит как с пулемета (понятно да!) и погнал дальше. Ноты круто. но программа которую навяливают отстала от действительности. Мне в ГАИ попались два вопроса впервые. Практика хочешь - не хочешь, а за тренажер должен расписаться. Короче, 3-и занятия по городу мне ничего соответственно (чуда не свершилось). Сенсей по вождению сказал «жизнь научит» и нарисовал цифры. Я думаю это в любой школе происходит " деньги правят миром», - пишут горожане.

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что кондитерская фабрика «Сладуница» приготовила для семьи таганрожцев рвотный «Сюрприз». Таганрожец рассказал, как жена, захотевшая побаловать семью следеньким,купила в «Пятерочке» конфеток:



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автошколаПродукты: Интернет
0
0