Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 27.02.2019 13:45

Яркий турнир по конному спорту в Таганроге открыл спортивный сезон

С 22 по 24 февраля в Таганроге прошел Чемпионат Ростовской области среди детей по конному спорту на базе КСК «Golden Horse».

Соревнование за главный кубок было приурочено ко Дню защитника Отечества. А главный призовой фонд составил 220 тысяч рублей!»

Зимние состязания давно уже стали традиционными и с них начинается спортивный сезон. На турнире собралось 90 пар из Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Крым. Организаторы сообщают, что вся гостевая конюшня была полностью занята!

- На боевом поле шла борьба за победу, приправленная азартом борьбы. И нужно сказать, что это настроение подхватили зрители, которых было достаточно много, несмотря на холодную погоду и гололед. Все смотрели турнир чуть дыша, но если их любимец заканчивал маршрут, они не скрывали эмоций, - сообщают организаторы соревнований.

Таганрожцам удалось достойно выполнить технически сложные элементы и по праву занять призовые места почти во всех маршрутах.

конкур.jpg

конкур.jpg

Ранее мы сообщили, куда пойти в Таганроге: бал-маскарад, Latino- вечеринка или трэш-свадьба. Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 26 февраля по 3 марта.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: конкурСобытия: СпортОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0