Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 05.03.2014 10:14

В таганрогской библиотеке имени Максима Горького состоялась «Апельсиновая вечеринка»

4 марта в детской библиотеке имени Максима Горького прошла тематическая «Апельсиновая вечеринка», подготовленная для активных посетителей и детей-сотрудников централизованной библиотечной системы города Таганрога.
Подобные мероприятия здесь уже проходили и не раз. На протяжении двух лет в детской библиотеке имени Максима Горького проводятся развлекательно-игровые программы, которые нравятся и детям и родителям.
На праздничную мульт-дискотеку были приглашены весенние именинники и их родители. Каждый посетитель получил при входе апельсин.
В проекте были задействованы артисты библиотечной студии творчества и чтения «Цветы жизни», выступившие перед гостями с заводной песней, а после все ребята были приглашены для участия в конкурсах.
- Библиотека — это одно из мест, где дети могут общаться в неформальной обстановке и расширять свой кругозор, это и послужило основным поводом для возникновения проекта. Благодаря таким формам работы наблюдается увеличение количества читателей и повышение интереса к библиотеке. Таким образом, мы показываем, что вопреки распространенному мнению, библиотека жива, - прокомментировала Наталья Ермоленко, методист детской библиотеки имени Максима Горького.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0