Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2022 11:00

«Всё могут короли»: Мухаммад V не платит даже алименты экс-супруге Оксане Воеводиной

Восточная сказка закончилась по-русски: король Малайзии после развода не платит уроженке Таганрога Оксане Воеводиной даже алименты. Монарх ни разу не видел собственного сына Леона.

Мы уже рассказывали, что Оксана вместе с малолетним сыном перебралась в Великобританию. Ради того, чтобы её мальчик получил хорошее образование. Ходили слухи, что обладательница титула «Мисс Москва» получает от бывшего мужа большие алименты. Но Оксана решила развеять все домыслы о себе. И заявила, что добивалась переезда собственными силами.

«Бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании Леона. Говоря «никакого», я имею в виду и финансовую сторону в том числе. Почему же я не рассказываю про свою работу? Ответ очень простой! Потому что я не смешиваю бизнес и карьеру со своей публичной жизнью в Instagram. На мой взгляд, это непрофессионально. Мне сочувствие и жалость на работе не нужны!»

Воеводина подчеркнула, что её коллеги, вообще не все в курсе, за кем она была замужем и как складывалась ее судьба.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «я уеду жить в Лондон»: уроженка Таганрога Оксана Воеводина вместе с сыном покинула Россию. Жизнью с чистого листа назвала Оксана Воеводина свой переезд в Великобританию. Неожиданное признание удивили фолловеров бывшей жены короля Малайзии. По её словам, получение престижного образования в этой стране её сыном стало главной причиной такого решения. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Оксана ВоеводинаСобытия: алиментыОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
1