Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 18.02.2016 08:27

Вокруг Таганрогского роддома снова попытались разжечь скандал

Один из жителей города, пожелавший также остаться не известным,  выложил в социальную сеть Вконтакте фотографию сделанную в темное время суток.

На снимке отчетливо видны две женщины у главного входа в Роддом, одна из них беременная и явно на большом сроке.

- Все больше поражаюсь нашими работниками роддома! Вчера возле нашего роддома...приехали две женщины, одна беременная. Они стояли, звонили в двери, стучали в окна, но им никто не открывал, никого на посту не было! Ждали эти женщины часа пол наверное...а если бы за это время она родила или ещё что-либо произошло?! В итоге беременная женщина позвонила кому-то (видимо из знакомых) и они пошли на другой вход, куда заезжает скорая...надеюсь их приняли и у них всё хорошо!- пишет в социальной сети неизвестный.

Однако, участники группы на попытку спровоцировать вокруг Роддома не купились. Автору фотографии доступно объяснили, что приемный покой в Роддоме находится с другой стороны.

- Вообще-то беременных на том входе и принимают, где скорая заезжает.  Судя по тому , что дверь закрыта была, время было уже позднее, и естественно там никого не было, центральный вход для выписки и для тех, кто роженицам приносит что-то, - пишет участница группы "Подслушано в Таганроге" Татьяна Сахнова.

Среди обсуждающих нашлись и те, кто посчитал что ничего страшного с женщинами не случилось.

- Ничего страшного, постояли воздушком подышали, беременным полезно. Ты смотри принцессы какие, -  озвучила свое мнение девушка под ником "Радость Жизни".

Напомним, что буквально на прошлой неделе неизвестная девушка уже пыталась спровоцировать скандал вокруг роддома, обвинив персонал в том, что они стирают одноразовые перчатки.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: роддомМеста: ТаганрогСобытия: Скандал
0
0