Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 24.04.2020 17:00

Во время визита в Таганрог губернатор Голубев выборочно надевал маску

23 апреля состоялся рабочий визит губернатора Ростовской области Василия Голубева в Таганрог.

Чиновник проверил, как выполняется госзаказ на ТАНТК им. Бериева, и насколько готов к открытию музейный комплекс «Самбекские высоты» под Таганрогом.

На авиационном заводе экскурсию губернатору проводил почему то бывший директор завода, ныне руководитель «Ил» Юрий Грудинин. По информации портала правительства Ростовской области, в рабочем процессе сейчас задействована уже половина трудового коллектива – 2920 сотрудников.

«Временная приостановка не повлияла на выполнение государственного оборонного заказа. Сейчас сотрудники предприятия уже более массово выходят на работу. Все они обеспечены индивидуальными средствами защиты», - сообщил Грудинин Голубеву.

На всех фотографиях с ТАНТК им. Бериева губернатор и члены делегации в масках.

gl.jpg

Другую картину можно заметить на фотографиях, которые сделаны в музее «Самбекские высоты» - на фотографиях с подрядчиком и с делегацией Голубев везде без маски.

AD6I0126.jpg

«Глава региона побывал в строящемся музее, на месте создания парка «Патриот», пообщался с подрядчиком, провел выездное совещание по завершению работ на объектах музейного комплекса», - сообщает пресс-служба правительства.

Открытие комплекса планируют к 30 августа.

Почему у 63-летнего губернатора, который находится практически в группе риска была выборочная эпидемиологическая мера, не понятно.

Присоединяйтесь к нашей группе в телеграмм  https://t.me/bloknot_taganrog и узнавайте самые последние новости

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что ТАНТК им. Бериева в Таганроге сработал в 2019 году с убытком 3,7 млрд рублей. Занимающееся выпуском самолетов-амфибий ПАО “ТАНТК им. Бериева” снизило чистый убыток за год на 23% - до 3,7 млрд рублей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ТАНТК им. Г.М. БериеваОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
0
2