Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2022 12:00

«Вам, любимые!»: судебные приставы поздравили с 8 марта милых дам из Донбасса

Уже не первую весну Управление ФССП России по Ростовской области  присоединяется  к общероссийской акции «Вам, любимые!»  В этот раз  сотрудники Управления ФССП России по Ростовской области провели  акцию на приграничных пунктах Ростовской области, где  временно размещены беженцы. Они посетили пункт временного размещения беженцев, расположенный в Неклиновском районе. 


В канун Международного женского дня  мужчины Управления ФССП России по Ростовской области преподнесли представительницам прекрасного пола символ весеннего праздника – тюльпаны с пожеланиями счастья и мира.



Мужчины в погонах растрогали представительниц прекрасного пола. Они были приятно удивлены тёплым поздравлением.

- Акция «Вам, любимые!» привнесла праздничное весеннее настроение, а судебные приставы выступили в новой роли галантных кавалеров, - отмечает пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области. 

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «Я хочу! Нет, я хочу!»: где искать подарки на 8 марта. Приближается один из самых любимых праздников — Международный женский день. Подарок на 8 Марта для близкого человека должен быть оригинальным, а главное – душевным. Но для этого необязательно тратить много времени, когда под рукой есть Интернет.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: 8 Марта Персоны: Судебные приставы
0
0