Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2023 10:00

В ТСЖ «Приморское» оперативно устранили все нарушения Административной инспекции

6 марта «Блокнот Таганрог» сообщал, что за нарушение Правил благоустройства возбуждено административное производство в отношении руководства ТСЖ "Инициативное".

В частности, сообщалось о невывозе мусора и граффити.

7 марта с нами связался председатель ТСЖ Борис, который рассказал, что только в пятницу, 3 марта, у него была встреча с представителями Административной инспекции. Ему сообщили о нарушениях, а председатель ТСЖ в свою очередь объяснил, что заявка на вывоз мусора уже подана. Что касается граффити, то непонятно, как хулиганы проникли на территорию закрытого двора. Также, как и представители Административной инспекции. Председатель ТСЖ обращался в правоохранительные органы, но ему ответили, что "это не к ним". 

Было дано время до 15 марта исправить нарушение, поэтому для Бориса стало неприятной неожиданностью то, что Административная инспекция не только возбудила административное производство, но и рассказала об этом на своём сайте, а соответственно, об этом узнали СМИ.

Что касается зафиксированных Административной инспекцией нарушений правил благоустройства, мусор был вывезен ещё несколько дней назад, а граффити закрашены.


Напомним, ранее Административная инспекция Ростовской области наказала детский сад также за граффити и нечищеный снег, а также ТТИ ЮФУ за снег и необработанные от льда ступени.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что за нечищеный снег Административная инспекция наказала детский сад и ВУЗ Таганрога. Два нарушителя правил благоустройства Таганрога нашла Административная инспекция Ростовской области.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: административная инспекцияОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
0
0