Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 08.02.2020 19:55

В Таганроге зажгли факел проекта «Последний герой»

Жительница Таганрога Элина Пашковская принимает участие в новом сезоне легендарного проекта «Последний герой. Звёзды против зрителей».

 Чтобы поддержать участницу в ее родном городе 8 февраля состоялось мероприятие, в ходе которого открыли фотозону «Последний герой», провели конкурсы, подарили участникам экзотические фрукты и зажгли факел.

 У главного входа крупнейшего городского торгового центра «Мармелад» чемпион мира по тяжелой атлетике Сергей Стародубский и «Мисс леди Вселенная — 2019» София Мизерная зажгли специальный факел, который будет гореть столько дней, сколько Элина будет находиться на острове.

 На мероприятии были родители и друзья девушки. «В это трудно поверить, но «Последний герой» — наше любимое семейное шоу, которое мы смотрели с первого сезона, когда дочь только пошла в школу», — поделилась мама участницы.

Напомним, что в этом сезоне реалити-шоу звёздам противостоит команда зрителей, выбранных по итогам всероссийского кастинга.

Элина будет на филиппинских островах вдали от семьи и комфорта цивилизации бороться за главный приз — квартиру в Москве.
Желаем нашей землячке только победы!
Л. Любина

Ранее мы сообщили, что путешественница из Таганрога стала участницей проекта «Последний герой» на ТВ-3. О таганрогской участнице проекта «Последний герой» известно, что она училась в ЮФУ, несколько лет назад переехала в Москву. Девушка ведет активный образ жизни, а ее страсть – путешествия.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТЦ "Мармелад"События: Праздник
0
0