Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2022 12:00

В Таганроге загорелась хозяйственная постройка

15 февраля, в Таганроге тушили пожар в хозяйственной постройке. Сообщение поступило на пульт дежурного в 9-18 утра. Оказалось, что в переулке 9-м Новом, 2 Г горит хозяйственная постройка. К приезду пожарных огонь распространился на площади 15 квадратных метров. Ликвидировать возгорание удалось уже спустя 16 минут – в 9-34.

На место происшествия выезжали семь сотрудников МЧС и две спецмашины. Во время происшествия никто не пострадал, причина пожара устанавливается.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что  Юрий Кобзев объяснил, в какое время проще всего дозвониться в поликлинику. Министр здравоохранения Ростовской области, уроженец Таганрога, Юрий Кобзев признал, что из-за большого количества заболевших людям очень сложно дозвониться в поликлинику. Причем, как уточнил министр, по сравнению с тем, как обстоят дела с дозвоном в поликлиники в целом по России, в регионе не всё так плохо.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: пожарная безопасностьОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Пожар
0
0