Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.09.2019 10:00

В Таганроге задержали серийного грабителя, нападавшего на женщин

По сообщению полицейских, он действовал по одной схеме - на улице подбегал к жертве (выбирал более слабых женщин), срывал украшения и ретировался.

Последним для него стало нападение на девушку, у которой он украл золотую цепочку с крестиком. Она написала заявление в полицию, подробно указав приметы злоумышленника.

- В этот же день в дежурную часть обратилась еще одна гражданка и рассказала, что неизвестный сорвал с нее золотую цепочку, - пояснили в полиции. - Обе женщины описали одного и того же мужчину.

Полицейскими был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых задержали 22-летнего гражданина, ранее судимого за кражу.

Была также установлена его причастность к совершению еще двух преступлений. Как оказалось, ювелирные изделия он сдавал в ломбард, а деньги "любитель красивой жизни за чужой счет" тратил по своему усмотрению.

Ранее мы сообщили, что  таганрожец бросил авто возле остановки и получил саморезы в колеса. Так отомстили емуучастники движения за такую парковку.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: грабежПерсоны: вор-рецидивист
0
0