Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 25.10.2021 13:00

В Таганроге за минувшие сутки коронавирусом заболели 28 человек

Диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 28 таганрожцев. И это только за истекшие сутки! Всего в регионе "короной" за этот период заболели 606 человек.

Таганрог вышел на второе место по заболеваемости среди других муниципалитетов Дона, уступив лишь Ростову-на-Дону.  В столице области заболевших за сутки - 199.

По данным Управления здравоохранения Таганрога на 25 октября,6 человек выздоровели. 1 667 находятся под медицинским наблюдением. За весь период мониторинга коронавирус зафиксирован у 4 915 человек.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, предъявите ваши QR-коды: антиковидные ограничения в действии. Госпитали переполнены, ковидные антирекорды фиксируют день за днём, но донской регион так и не присоединился к территориям, где нерабочие дни объявили с 23 октября. Эту возможность не исключали в региональном правительстве. Но в итоге Ростовскую область всё же не включили в число регионов, где эпидемиологическая обстановка хуже всего. За введение данной меры проголосовали 54% опрошенных респондентов "Блокнот Таганрог".

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Медицина
0
0